FREYA осветила новый гипермаркет Askona Home

Бренд FREYA с гордостью объявляет о своем сотрудничестве с гипермаркетом Askona Home и присоединении к их обширному каталогу продукции. Теперь вы можете легко приобрести наше изысканное освещение в этом уникальном гипермаркете!

Благодаря сотрудничеству с Askona Home, мы рады предложить вам еще больше удобства при выборе и покупке нашего освещения. Теперь вы сможете найти широкий ассортимент светильников FREYA в каталоге гипермаркета. Будь то классический стиль, современная минималистичность или необычные дизайнерские решения – мы предлагаем разнообразие вариантов, которые удовлетворят самые изысканные вкусы.
Кроме того, гипермаркет Askona Home известен своим обширным выбором мебели и товаров для дома. Теперь, благодаря партнерству с нами, они предлагают еще больше возможностей обустроить свой дом, создавая уникальные и уютные интерьеры.
Не упустите возможность приобрести высококачественное в гипермаркете Askona Home, создавая уникальную  атмосферу и превращая свой дом в настоящий уголок стиля и комфорта совместно с FREYA и Askona Home!