FREYA поздравляет с Новым Годом 2024

Декабрь — это всегда особенный месяц, наполненный радостным ожиданием праздника. И чем же характеризуется этот месяц наиболее? Конечно же, подарками, встречами и особенным моментом — украшением дома. Особенная традиция для всей семьи — собираться в центре комнаты, доставать из всех углов коробки, распаковывать их содержимое и украшать дом. Но самый волшебный момент происходит, когда выключается свет и зажигаются все гирлянды и светильники, и вот появляется та самая новогодняя и сказочная атмосфера, наполняющая наши сердца.

И если вы ищете идеи для создания уюта и праздничной атмосферы в своем доме, то бренд FREYA предлагает вам подборку праздничного освещения. Настенные светильники «Raise» и «Baret» являются настоящим воплощением элегантности и роскоши. В серии «Raise» — тканевые плафоны молочного цвета, а металлическая конструкция декорирована выдувными стеклянными элементами с перламутровым напылением. Это создает уникальный эффект, оживляющий пространство и наполняющий его особенным ярким светом.

Серия «Baret»  для людей, которые ценят необычное исполнение простых форм. Особенность данной серии в ее плафонах из рельефного стекла с имитацией чеканки, создающие игру света и теней для поразительного визуального эффекта. Латунный цвет арматуры и форма лепестка плафонов отсылает к теплой красоте. Настенный светильник «Baret» — решение для помещений с низкими потолками. Она создана специально для того, чтобы придать им новый облик пространству.

Напольный светильник «Riverside» — это классика в современном исполнении. Традиционные формы обретают легкость и лаконичность, но при этом сохраняют свою роскошь и благородство. Этот светильник, в форме арки, станет великолепным акцентом в вашем интерьере, создавая уютную и теплую атмосферу в доме.

Настольный светильник Mineral — Хрустальные декоративные элементы напоминают капельки и создают глубокие переливы света. Дизайн в трендовой растительной тематике. Природные мотивы ампельных, ниспадающих растений. Ветвистый каркас. Глубокие переливы света на гранях кристаллов стекла. Чистый, яркий, прозрачный заливающий свет.
Все эти светильники отличаются не только высоким качеством исполнения, но и особенными деталями. Они помогут вам создать уют и магию в вашем доме, которая будет сопровождать вас на протяжении всего декабря. Выбирайте подходящее освещение от бренда FREYA и окунитесь в новогоднее волшебство и поможет вам создать неповторимую атмосферу праздника и сказки.

FREYA поздравляет с Новым Годом 2024 и дарит вам настольный светильник Glow в наших социальных сетях @freya_russia. Настольный светильник Glow — это прекрасный выбор для создания уютной и функциональной атмосферы в вашем доме или офисе. Его элегантный дизайн и высокая функциональность позволяют по-настоящему насладиться освещением вашего рабочего стола. Главная особенность светильника Glow — это его плафон-сфера, выполненная из белого матового стекла. Она создает рассеянный и приятный свет, который не создает неприятной бликовой эффектов и мягко озаряет помещение. Белый цвет плафона придает светильнику нежность и гармонично сочетается с любым стилем интерьера.
Особая функция этого настольного светильника — touch-dimming, то есть возможность регулировать яркость света одним прикосновением. Это позволяет легко настроить освещение под свои потребности и настроение. Вы можете создать яркий свет для работы или чтения, а также более приглушенный свет для создания расслабляющей атмосферы. Настольный светильник Glow станет отличным дополнением к вашему рабочему пространству, придавая ему стиль и практичность. Он также прекрасно впишется в интерьер спальни или гостиной, создавая уютное освещение для релаксации и чтения. Независимо от того, где вы его разместите, светильник Glow будет являться не только функциональным предметом, но и стильным элементом декора вашего дома.

Всем удачи и С Наступающим Новым Годом и впечатляйте с первого взгляда!